Кидзания – это детский образовательный центр международного уровня, который работает в Москве с 2016 года. На огромной площади 10 000 кв. м расположился целый город со своей инфраструктурой: аэропортом, театром, университетом, клиникой, кафе и ресторанами, салонами красоты, пожарной частью и другими важными составляющими мегаполиса.
За время познавательной экскурсии для школьников в Кидзанию ребята получат интересный опыт устройства «взрослого» мира, узнают интересные факты о различных профессиях и смогут попробовать себя в различных профессиональных областях.
В парке дети могут освоить более 100 интереснейших профессий, попробовать себя в разных ролях: радиоведущего, художника граффити, хирурга, секретного агента, космонавта или альпиниста.
В Кидзании открыта и авиационная академия, где в самом настоящем самолете можно попробовать себя в амплуа лётчика и ощутить всю ответственность, которая ложится во время полета на плечи бортпроводника, или просто посидеть в пассажирском кресле.
Все очень интересно, весело, познавательно.
СТОИМОСТЬ (НА 1 ЧЕЛ. В РУБЛЯХ)
Группа
15+2 - 2190 р.
20+2 - 1260 р.
30+3 - 1870 р.
40+4 - 1620 р.
*Количество человек в группе + сопровождающие (бесплатно)
Если адрес подачи находится за МКАД, то стоимость рассчитывается индивидуально под запрос
Ланч «Вита» (входит в стоимость)
Основное блюдо |
• Куриные наггетсы |
Гарнир |
• Отварной рис |
Напитки |
• Лимонад 300 мл |
Для 4-9-х классов
Экскурсия рассчитывается индивидуально, под запрос. Ее стоимость зависит от набора экскурсионных объектов, адреса подачи автобуса, включенного питания и т.д.
Работа автобуса (от 6 часов), при заказе из Москвы в пределах МКАД
Продолжительность - 6 часов (ориентировочно)